Контейнер для продуктов питания 10 литров белый (Юнипласт) 44х28.5х16 см

227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 814
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для пищевых продуктов на 10 литров белый. Крышка одевается плотно, но ящик не герметичный. Ящики удобно ставятся один на один. Снизу контейнера есть клеймо «Для холодных пищевых продуктов». Материалы изготовления качественные – ящик не имеет запаха пластмассы.
| Ёмкость | 10 литров |
| Вес | 750 гр |
| Высота | 16 см |
| Длина верхней части | 44 см |
| Ширина верхней части | 28,5 см |
| Длина нижней части | 34 см |
| Ширина нижней части | 24 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Ящик для пищевых продуктов пластиковый 10 литров белый (прозрачный) Юнипласт Видео обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 44 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 227 ₴




