Салатник с доской для нарезки пластиковый 27*27*13 см (ЧП КВВ)

108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1919
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая мисочка-салатница с доской для нарезания и отверстием на крышке. Удобна в использовании. Легко моется.
| Длина/Ширина верха: | 27 см |
| Вес: | 400 г |
| Длина/ширина низа: | 10 см |
| Высота: | 13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Использование в духовке | Нет |
| Материал миски | Пластик |
| Высота миски | 13 см |
| Тип посуды | Миска |
| Длина миски | 27 см |
| Ширина миски | 27 см |
| Материал крышки | Пластик |
- Цена: 108 ₴





