Миска пластиковая 5 литров круглая Ø 29 см h=9 см (Юнипласт)

63,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2032
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Непрозрачная хозяйственная мисочка объёмом 5 литров изготовлена из качественной пищевой пластмассы, пригодной для контакта с пищевыми продуктами. Выполнена емкость в красивых, ярких цветах, что дает возможность выбрать для себя подходящий вариант. Внутренние стенки миски гладкие, плотные, хорошо моются, миска не имеет посторонних запахов. Благодаря внешней привлекательности и практичности в применении, такая емкость будет полезна на любой кухне, в качестве основной или вспомогательной посуды.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Объем | 5л |
| Вес | 270 гр |
| Диаметр верха | 29 см |
| Диаметр низа | 10.5 см |
| Высота | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота миски | 9 см |
| Диаметр миски | 29 см |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
- Цена: 63,50 ₴





