Бочка пластиковая пищевая 10 литров с уплотнительным кольцом "Лемира"

216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2336
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бочка пластмассовая пищевая 10 литров предназначена для транспортировки и хранения различных жидких сыпучих веществ. Оснащена металлической дужкой с пластмассовой накладкой.
| Вес | 600 г |
| Диаметр бочки | 22 см |
| Высота | 33 см |
| Диаметр горла | 10,4 см |
| Уплотнительное кольцо на горловине | есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 г |
| Вид бака | Вертикальный |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр люка | 10.4 см |
| Объем | 10 л |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 22 |
- Цена: 216 ₴




