Контейнер прямоугольный 3 отделения 670 15*13*5 см (Zambak Plastik)

44,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 3316
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер представляет собой тарелку, разделенную внутри на 3 секций, для удобного размещения пищевых продуктов, идет в комплекте с крышкой которая плотно закрывается.
| Вес | 100 г |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 5 см |
| Длина миски | 15 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал миски | Пластик |
| Тип посуды | Миска |
| Ширина миски | 13 см |
- Цена: 44,50 ₴


