Миска пластиковая Ягодка 3 литра с крышкой голубая Ø 24.5 см h=10 см (ПолимерАгро)

49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1082-ЛГ + 3785
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная, практичная миска объемом 3 литра имеет в наличии прозрачную крышку. Миска с крышкой изготовлены из качественной пищевой пластмассы, пригодной для контакта с пищевыми продуктами, не имеют неприятного запаха пластмассы. На внешней стороне миски имеется рельефный рисунок в виде овощей. Стенки миски гладкие, не впитывают посторонние запахи, хорошо моются моющими средствами. Крышка удобно садится на миску, имеет удобную внутреннюю ручку, предохраняет содержимое миски от посторонних запахов, примесей, заветривания. Хорошо подойдет для приготовления и хранения продуктов питания. Выполнена в нескольких цветовых вариантах, что дает возможность выбрать для себя удобный вариант.
| Объем | 3 л |
| Диаметр верхней части | 24.5 см |
| Диаметр нижней части | 11.5 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 165 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Высота миски | 10 см |
| Диаметр миски | 25 см |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 49 ₴






