Крышка на миску Ягодка 2 литра Ø 22 см (ПолимерАгро)

14,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3784
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для миски "Ягодка" объемом 2л производителя ПолимерАгро, изготовлена из качественного пищевого прозрачного пластика.
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 2 см |
| Объем миски | 2 л |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 2 л |
| Диаметр миски | 22 см |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 14,50 ₴



