Крышка на миску Ягодка 9 литров Ø 35.5 см (ПолимерАгро)

41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3787
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для миски "Ягодка" объемом 9л производителя ПолимерАгро, изготовлена из качественного пищевого прозрачного пластика.
| Диаметр | 35.5 см |
| Высота | 2 см |
| Объем миски | 9 л |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 9 л |
| Диаметр миски | 35.5 см |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 41 ₴



