Миска пластиковая Ягодка 3 литра розовая Ø 24.5 см h=10 см (ПолимерАгро)

26,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1082-ПД
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая, практичная полипропиленовая миска номинальным объемом 3 литра. Изготовлена тара из качественной пищевой пластмассы, не имеет неприятного запаха, безопасна для контакта с пищевыми продуктами, выдерживает мелкие механические удары, имеет эргономичную форму, удобно храниться. Имеет гладкие, эластичные стенки, благодаря чему хорошо моется моющими средствами для посуды, не впитывает запахов продуктов, которые в ней хранятся. Хорошо подойдет для приготовления или хранения продуктов питания. На внешней стороне имеет рельефный рисунок, в виде веселый овощей, характерный для данного производителя. Выполнена в красивых цветах, что дает возможность выбрать для себя понравившийся вариант.
| Объем | 3 л |
| Диаметр верхней части | 24.5 см |
| Диаметр нижней части | 11.5 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 105 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Высота миски | 10 см |
| Диаметр миски | 24.5 см |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 26,50 ₴



