Миска пластиковая Ягодка 9 литров с крышкой розовая Ø 35.5 см h=15.5 см (ПолимерАгро)

101,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1086-ПД + 3787
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и красивая и практичная миска с крышкой номинальным объемом 9 литров будет полезна на кухне, в домашнем хозяйстве, поскольку удачно сочетает в себе функции миска-таз. Емкость имеет вид круглой цветной миски, по внешней стороне имеется рельефный рисунок в виде овощей, характерный для этого производителя, крышка прозрачная, имеет удобную, эргономичную внутреннюю ручку. Изготовлено изделие из качественной пищевой пластмассы, безопасной для контакта с пищевыми продуктами. Гладкие стенки миски хорошо моются, не впитывают запахов. Крышка удобно садится на миску и надежно сохраняет ее содержимое от попадания посторонних примесей, запахов. Выполнена в нескольких цветовых вариантах.
| Объем | 9 л |
| Диаметр верхней части | 35.5 см |
| Диаметр нижней части | 17 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 300 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота миски | 19 см |
| Диаметр миски | 35 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 9 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 101,50 ₴



