Миска салатница 2.5 литра розовая Ø 21 см h=10 см (ПолимерАгро)

45,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3922-ПД
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные миски можно использовать для приготовления различных салатов, мытья фруктов и овощей, мариновки мяса и другое.
| Диаметр верхней части | 21 см |
| Диаметр нижней части | 10.5 см |
| Объем | 2.5 л |
| Высота | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Диаметр миски | 21.5 см |
| Высота миски | 10 см |
| Цвет | Розовый |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 45,50 ₴



