Миска салатница 5 литров лаванда Ø 27.5 см h=13 см (ПолимерАгро)

74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3923-ЛВ
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные миски можно использовать для приготовления различных салатов, мытья фруктов и овощей, мариновки мяса и другое.
| Диаметр верхней части | 27.5 см |
| Диаметр нижней части | 13.5 см |
| Объем | 5 л |
| Высота | 13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Диаметр миски | 27.5 см |
| Высота миски | 13 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | не предусмотрена |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 74 ₴



