Салатник пластиковый Дача 2,5 литра 22*22*10 см (Бонипласт)

39,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3951
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный салатник можно использовать для приготовления различных салатов, мытья фруктов и овощей, мариновки мяса и другое.
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.5 мл |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 39,50 ₴




