Миска с крышкой №3 2,25 литра ZP-612 Ø 19.5 см h=11 см (ZAMBAK plastik)

59,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 4183
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска предназначена для хранения продуктов не опасаясь, что они впитают посторонние запахи. Можно использовать в микроволновых печах, холодильниках, морозильных камерах. Такую практичную и легкую посуду удобно брать на пикник или в поход. Миска кухонная с крышкой изготовлена из износоустойчивого пластика для пищевых продуктов, который легко моется. Прочная крышка помогает сохранить свежесть блюд. Данный товар имеет отличное качество.
| Объем | 2.25 л |
| Диаметр верхней части | 195 мм |
| Диаметр нижней части | 105 мм |
| Высота | 110 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 2.25 л |
| Диаметр миски | 19.5 см |
| Высота миски | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 59,80 ₴




