Миска пластиковая 4.5 литра с крышкой прозрачная Ø 28 см h=11 см (Dunya plastik)

70,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4290
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска Dunya Plastik изготовленная из пищевого прозрачного пластика, имеет круглую форму. Изделие, оснащенное крышкой, очень функционально. Миска прекрасно подойдет для хранения различных бытовых предметов или пищевых продуктов.
| Объем | 4.5 л |
| Диаметр верхней части | 28 см |
| Диаметр нижней части | 20 см |
| Высота | 11 см |
| Высота с крышкой | 15 см |
| Вес | 200 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 4.5 л |
| Диаметр миски | 28 см |
| Высота миски | 11 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 70,70 ₴





