Миска пластиковая 2,8 литра прозрачная малиновая Ø 25 см h=10 см (ПолимерАгро)

38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 261-МЛ
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная миска объемом 2,8 литра изготовлена из качественной пищевой пластмассы, подойдет для приготовления или хранения продуктов питания и готовых блюд. Имеет фигурную форму в виде ромашки, по внешней стороне нанесен рельефный рисунок. Выполнена емкость в трех цветах: синем, розовом и зеленом, характерном для данного производителя. Стенки емкости гладкие, механически прочные, хорошо моются, не впитывают в себя запахи и цвет хранимых в нем продуктов. Благодаря внешней привлекательности и практичности в применении, такая емкость будет полезна на любой кухне, в качестве основной или вспомогательной посуды.
| Объем | 2.8 л |
| Диаметр верхней части | 25 см |
| Диаметр нижней части | 17 см |
| Высота | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 2.8 л |
| Диаметр миски | 25 см |
| Высота миски | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | не предусмотрена |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 38 ₴



