Корзина для переноски животных бежево-черная №2 PT155 (Irak Plastik) 55*36.5*35 см

565 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4488-БЖЧР
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для переноски/перевозки животных изготовлен из качественного пластика. Передняя дверца в виде сетки легко открывается снаружи, изнутри её открыть невозможно. Переноска хорошо вентилируется, поэтому животному будет комфортно. На крышке имеются специальные крючки для ремня безопасности для перевозки на заднем сидении автомобиля. Также имеются два кольца для ремня через плечо. Контейнер состоит из трёх частей и собирается быстро и легко при помощи зажимов.
| Длина | 55 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1.64 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irak Plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Сумка-контейнер |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 565 ₴








