Хлебница пластиковая белый мрамор 40*23*18 см GR-03045 (Горизонт)

227,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 671-БМ
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница классического вида является практичным, удобным предметом для хранения хлеба, батонов и других хлебо-булочных изделий. Выполнена из качественной пищевой пластмассы, не имеет запаха, хорошо моется моющими средствами для посуды, что позволяет содержать емкость в чистоте, подходит для контакта с пищевыми продуктами. Имеет обтекаемую, эргономичную форму, занимает мало места, хорошо смотрится на открытых столешницах. Крышка хлебницы прозрачная, выполнена в виде шторки округлой формы, открывается вовнутрь, внутри имеет решетка, на которую располагаются продукты. Имеется несколько цветовых решений данной хлебницы, что позволяет подобрать вариант для своего интерьера.
| Вес | 0,82 кг |
| Длина нижней части | 40 см |
| Ширина нижней части | 23 см |
| Высота | 18 см |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 48 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 227,50 ₴




