Миска пластиковая 1,6 литра прозрачная малиновая Ø 21 см h=8 см (ПолимерАгро)

28,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 260-МЛ
Прозрачная миска объемом 1,6 литра изготовлена из качественной пищевой пластмассы, пригодной для использования с пищевыми продуктами, на дне миски имеется соответствующая маркировка «вилка+бокал». Сама миска имеет фигурную форму «ромашки», по внешней стороне стенок имеет рельефный рисунок, характерный для этого производителя. Выполнено изделие в трех базовых цветах: синим, розовым и салатовым. Внутренние стенки емкости плотные, гладкие, хорошо моются и не впитывают в себя посторонние запахи. Подходит для приготовления или хранения готовых блюд. Сочетание внешней привлекательности и функциональности, делает такую миску полезной на любой кухни в качестве основной, вспомогательной или декоративной посуды.
| Объем | 1.6 л |
| Диаметр верхней части | 21 см |
| Диаметр нижней части | 14 см |
| Высота | 8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 1.6 л |
| Диаметр миски | 21 см |
| Высота миски | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | не предусмотрена |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 28,50 ₴



