Миска салатница пластиковая 450 мл капучино Ø 12 см h=5.5 см (ПолимерАгро)

10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 3861-КЧ
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные миски можно использовать для приготовления различных салатов, мытья фруктов и овощей, мариновки мяса и другое.
| Диаметр верхней части | 12 см |
| Диаметр нижней части | 6 см |
| Объем | 0.45 л |
| Высота | 5.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 450 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Пластик |
| Тип посуды | Миска |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 120 см |
| Высота | 55 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 10 ₴



