Сушка для посуды 2-ярусная с двумя поддонами бежево-коричневая Арт.33001 (R-Plastic) 50*30,5*32,5 см

442 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 5219-БЖКР
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленная сушка для посуды, удобная и компактная, существенно экономит место на кухне. Можно разместить на столе, в шкафу или другой удобной поверхности. Сушка изготовлена из качественного пластика, имеет два яруса: один для тарелок, второй для стаканов и чашек, также есть отсеки для столовых приборов и два поддона, благодаря чему вода из тарелок не будет капать на стаканы и чашки.
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30,5 см |
| Высота | 32,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 325 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 442 ₴







