Миска салатница пластиковая 3 литра Волна белая Ø 25 см h=13 см (ПолимерАгро)

40,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3920-БЛ
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и практичная миска-салатница с волнистыми стенками, отлично подходит для салатов, фруктов и овощей. Материал - качественный пищевой пластик.
| Диаметр верхней части | 25 см |
| Диаметр нижней части | 12 см |
| Объем | 3 л |
| Высота | 13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Диаметр миски | 25 см |
| Высота миски | 13 см |
| Цвет | Белый |
| Крышка | не предусмотрена |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 40,50 ₴



