Миска салатница пластиковая 5 литров Волна белая Ø 30.5 см h=15 см (ПолимерАгро)

65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3921-БЛ
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и практичная миска-салатница с волнистыми стенками, отлично подходит для салатов, фруктов и овощей. Материал - качественный пищевой пластик.
| Диаметр верхней части | 30.5 см |
| Диаметр нижней части | 14.5 см |
| Объем | 5 л |
| Высота | 15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Диаметр миски | 30.5 см |
| Высота миски | 15 см |
| Цвет | Белый |
| Крышка | не предусмотрена |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 65 ₴



