Сушка для посуды 2-ярусная черно-белая Арт.20210 (R-Plastic) 43*29*27.5 см

251,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 5218-ЧБ
+380 (97) 933-12-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды удобна и компактна, существенно экономит место на кухне, можно разместить на столе, в шкафу или другой удобной поверхности. Сушка изготовлена из качественного пластика, имеет два яруса, один для тарелок, другой для чашек и стаканов, а также отсеки для столовых приборов.
| Длина | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 27,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 275 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 251,70 ₴



